Профессиональные тренинги соблазнения

Знакомство с девушкой зимним вечером

Не время считать ворон, когда навстречу вам идет красавица на высоких каблуках. Сразу после начала контакта замедлите шаг, чтобы остановить девушку. Частично перегородите ей дорогу, не нарушая при этом ее интимную зону. В статичном положении вы сможете полностью завладеть ее вниманием. Действуя по вашим правилам, незнакомка негласно принимает вашу лидерскую позицию и неосознанно подстраивается под вас, перенимает ваш настрой. Используйте эту возможность для того, чтобы заразить ее позитивными эмоциями. На фоне унылого черно-белого пейзажа ваша открытость и эмоциональность произведут на девушку яркое впечатление и еще долго будут согревать ее.

Действуйте открыто! Покажите себя мужчиной, который знает, чего он хочет. Осанка, жесты, голос, слова - все в вашем поведении должно излучать уверенность! Женщины с первого взгляда должны видеть в вас мужчину, который избавит их от страхов и сомнений, на которого можно положиться в прямом и переносном смысле.

В процессе общения можете перезвонить на телефон очаровательной собеседницы, чтобы она знала ваш номер и при желании могла проявить инициативу. Чем выше вы поднимите милашке настроение, тем скорее она захочет добавки. Завершайте пикап на позитивной ноте, чтобы оставить приятное послевкусие. Дело сделано, можно продолжить путь дальше… к новым приключениям!

Обсуждение закрыто.