Профессиональные тренинги соблазнения

СПб: пикап девушки за 31 секунду

Для знакомства с девушками хороша любая погода: и дождь, и метель, и мороз. Но когда светит яркое солнце, и в потоке людей все чаще сияют женские улыбки, настоящий мужчина просто обязан соблазнять женщин заманчивыми предложениями. Например, знакомясь с дамой в обеденный перерыв, предложите ей встретиться после рабочего дня и зарядиться позитивными эмоциями в уютной обстановке.

В отличие от "бесчувственных и толстокожих" мужчин женщины крайне сенситивны. Поэтому приближение весны они чувствуют намного раньше сильного пола. Ваши конкуренты еще долго будут дремать в своих холостяцких берлогах, и только когда каждая вторая юбка будет выше колена, они начнут задумываться о необходимости сбросить вес, подкачать мускулатуру и одеться поприличней. Но к тому времени, когда они морально созреют для любовных свершений, все очаровашки, обаяшки, милашки, симпатяшки и гламуряшки будут разобраны.

Не упускайте момент! Термометр и календарь врут! Весна уже здесь! Женские сердца не желают ждать! Дамы уже готовы пустить в ход свои чары! Поэтому срочно бросайте все дела и отправляйтесь осчастливливать незнакомок!

Обсуждение закрыто.