Профессиональные тренинги соблазнения

Январский пикап: знакомство на новогодних каникулах

Новогодние каникулы в большом городе - отличная пора для соблазнения туристок. Девушки приезжают в заснеженную столицу России из различных городов и стран, чтобы в яркой обстановке встретить самый сказочный, самый желанный праздник. Многие из них ожидают от Нового года скорейшего осуществления своих мечтаний, особенно в делах любви, и с удовольствием пойдут навстречу приятному незнакомцу. Настроение у них легкое, курортное, а готовность к приключениям максимальная. Поэтому не засиживайтесь дома, скорее отправляйтесь дарить женщинам счастье.

Действуйте активно! Знакомьтесь со всеми красавицами, которые приглянутся вам. Не думайте о том, что вы отвлечете их от важных дел и вызовите неудовольствие, так как в праздничные дни люди никуда не спешат и лояльно относятся ко всему.

Если красавица впервые в городе, то не ломайте голову над сценарием свидания, просто покажите ей главные достопримечательности, поработайте персональным гидом, заботливым телохранителем и, конечно же, внимательным фотографом.

Представительницы прекрасного пола обожают позировать перед фотокамерой, получая огромное удовольствие не только от результата, но и от самого процесса. Разумеется, используйте фотосессию как прекрасный повод для того, чтобы обнять ее нежные плечи, тонкую талию и окунуться в чудесный аромат ее длинных волос. Чем чаще вы контактируете физически, тем скорее незнакомка адаптируется к вам.

Делайте снимки на свой смартфон или фотоаппарат, чтобы иметь дополнительную возможность для последующего общения как в онлайне, так и в реальных условиях. Логично будет тут же обменяться контактами - сохраните номер ее телефона, адрес электронной почты, фамилию и название учебного заведения для поиска в соцсетях.

Как только новая подружка заинтересуется вами как мужчиной, она начнет задавать вопросы о вашей личной жизни: женаты ли вы, встречаетесь ли сейчас с кем-нибудь, давно ли расстались с предыдущей пассией, как часто знакомитесь с девушками, почему вдруг захотели подойти именно к ней, какие у вас планы на будущее и т.д. Вы можете посчитать эти вопросы второстепенными, но от ответов на них может зависеть возможность дальнейших отношений с ней - как сегодня, так и в будущем.

Поэтому дайте понять красавице, что вы - порядочный во всех отношениях мужчина, не склонный к обману, лицемерию, двойной игре, изменам, подлостям, мести и т.п. Ведите себя соответствующе: заботьтесь о даме, не позволяйте ей устать от долгих прогулок на высоких каблуках, согрейте, развлеките, напоите горячим шоколадом. Ведь все полученные сегодня эмоции она будет неосознанно ассоциировать с вами. А от приятных ощущений мало кому захочется отказываться, тем более в праздник.

Когда девушка расслабится, чаще начнет называть вас по имени, смотреть в глаза, трогать вас, ответьте ей взаимностью - обнимите и коснитесь ее губ своими губами.

Обсуждение закрыто.