Профессиональные тренинги соблазнения

Пикап - это легко и романтично!

Если вам приглянулась прелестная блондинка, не раздумывайте долго... Применяйте правило 3С: "от первого взгляда до активных действий - не более 3 секунд". С брюнетками, шатенками и рыженькими поступайте также. Veni! Vidi! Пикап! К девушке следует подходить с ее "открытой стороны", чтобы между вами не было перегородок в виде сумки, столика, перекинутой через локоть верхней одежды и т.п. Необязательно останавливать девушку - общение на ходу столь же эффективно.

В процессе диалога выясните, куда направляется ваша новая знакомая и определитесь, какой метод пикапа лучше использовать в данной ситуации. Если она торопится по своим делам, применяйте форсированный метод знакомства. Но если красавица располагает временем, действуйте с чувством, с толком, с расстановкой. Пригласите ее в тихое кафе, где в отличие от шумной улицы у вас будет возможность в спокойной обстановке познакомиться с ней поближе и заинтересовать своей персоной.

Запишите номер телефона белокурого ангелочка, чтобы не забыть сделать это потом. Можете позвонить ей, чтобы смартфон очаровательного создания знал, куда отправлять все романтические SMS и лучезарные смайлики. Ухаживая за своей дамой, вы демонстрируете умение держаться в женском обществе, знание этикета и высокий уровень культуры общения. Все это создает доверие к вам значительно быстрее, чем любые словесные доказательства. Тем временем, великолепный заморский чай делает свою работу: снимает стресс, приносит наслаждение и создает позитивные эмоции. Рассказывайте милой собеседнице увлекательные, полные приключений истории... Как после прочтения жизнеутверждающей книги, после свидания с вами девушка еще долго будет пребывать в состоянии вдохновения.

Не берите пример с парней, которые наглостью и хамовитостью маскируют неуверенность. Красивые женщины легко отличат мужчину-фальшивку от настоящего мужчины. Прекрасному полу по душе уверенные и галантные мужчины. Не затягивайте чаепитие... Как только вы видите, что девушка расположена к вам, предложите сменить место общение на более романтичное... Будьте смелее! Любите женщин! И они ответят вам тем же!

Обсуждение закрыто.