Профессиональные тренинги соблазнения

Зимний пикап в торговом центре

Зимой в торговом центре вы можете спрятаться от ледяного дождя, отдохнуть в компании милой незнакомки после тяжелого рабочего дня, насладиться ее поцелуями в темноте кинозала и увезти к себе встречать рассвет.

Догоните красавицу, пока она не скрылась в недрах очередного бутика… Даже если девушка не расположена к знакомству, не спешите отпускать ее. Вам нужно выиграть немного времени для создания интереса и ответной симпатии. Прекрасные дамы непостоянны в своих чувствах - и это на руку пикаперу. Завладели ее вниманием?! Отлично! Можете перейти на спокойный темп общения. Ваш настрой будет передаваться девушке и создавать комфортную атмосферу.

Не теряйте лидерство и не передавайте инициативу собеседнице. Полностью контролируйте диалог - как минимум до записи ее координат. Будьте настойчивы и последовательны в достижении цели - женщины это обожают. Мужская уверенность оказывает на них гипнотическое воздействие.

Не прошло и минуты, а вы уже записываете номер ее телефона!.. После расставания сохраните информацию о месте и времени вашего знакомства, укажите особенности внешности вашей новой подружки и т.д. Эта информация пригодится для построения схемы соблазнения.

Обсуждение закрыто.