Профессиональные тренинги соблазнения

Пикап с визиткой - знакомство с девушкой в центре Москвы

Перед знакомством с парой девушек определитесь, кто из них вам больше нравится. Если вы не собираетесь прямо сейчас устраивать свидание с обеими подругами, то сосредоточьте внимание на своей избраннице, как при пикапе "один на один". Уверенные девушки не нуждаются в дружеской поддержке в процессе флирта, поэтому учтивая напарница предоставит вам возможность поговорить с глазу на глаз.

Узнайте имя красавицы и используйте его в качестве приправы к своим словам. Для нее это самый приятный в жизни звук, а для вас - отличная возможность сделать свои предложения и аргументы более убедительными и сладкими для ее ушей. Необязательно заканчивать знакомство записью номера телефона прелестной дамы. Возьмите ее визитку - благодаря этому вы не только узнаете ее личный номер, но и подробности ее деловой жизни (место работы, рабочие телефоны и адреса).

Договоритесь о свидании и прощайтесь. Не злоупотребляйте терпением ее подруги! Дело в том, что девушки, оставшись наедине, будут активно обсуждать вас. Ее попутчица обязательно выскажет свои соображения по поводу вашей личности. И вам следует позаботиться о том, чтобы эти соображения были лестными для вас.

Обсуждение закрыто.