Профессиональные тренинги соблазнения

Пикап с планшетом: знакомство с девушкой за 36 секунд

Ситуации, в которых вы встречаете красивых девушек, редко бывают идеальными. Отговорок для оправдания неуверенности и лени бесконечное число: плохая погода, неважное настроение, нехватка времени, туфли жмут, усталость, сонливость и т.д. Но ничто не может вам помешать, если вы внутренне готовы к знакомству на 100%. Любая подобная "проблема" предоставляет возможность разнообразить общение.

Если вы забыли в офисе свой телефон (или он оказался разряжен), то это отличный повод вспомнить прошлое (записать ее номер в блокнот, на страницах книги, на руке, на пачке сигарет) или потренироваться в использовании современных технологий. Например, планшет позволит вам (помимо записи координат) сделать необходимые заметки, сразу найти ее в социальных сетях, ненавязчиво прорекламировать себя, а при наличии художественных навыков повеселить даму очаровательным шаржем.

Если номер вашей собеседницы так же прекрасен, как и она сама, сообщите об этом. Легкий комплимент закрепит нужное вам поведение и оставит приятное послевкусие.

Обсуждение закрыто.