Профессиональные тренинги соблазнения

О негативном отношении друзей и близких к пикапу

Здравствуйте, Андрей. Как можно решить проблему негативного отношения к пикапу собственных родителей и близких родственников? Например моя мама очень негативно относится к пикапу, считает это развратом и частенько говорит, что мне пора жениться, что она хочет скорее внуков. А я не чувствую в себе на данное время готовности к таким шагам. Как лучше поступать? Стараться скрыть все или как-то обьяснить?

И, еще, когда я учился в ВУЗе, мне хотелось повстречаться и погулять с некоторыми девушками, но возникала такая мысль. Если я сначала приглашу на свидание одну, потом другую, и они об этом узнают, то в этом ВУЗе у меня врядли будут шансы, поскольку сложится неблагоприятная репутация. Стоит ли встречаться с разными девушками из одного ВУЗа или лучше чтобы они были из различных коллективов и учреждений?

С уважением. Илья.


Здравствуйте, Илья!

Проблема негативного отношения близких родственников к пикапу решается легко. С точки зрения продолжения рода Ваша мама права. Она негативно относится к пикапу по причине того, что считает его непродуктивным для создания семьи и появления внуков. Причем, в первую очередь ее интересуют внуки, а не официальный брак или хорошая жена для Вас. Даже если у Вас появятся дети от разных женщин, которых Вы не будете брать в жены, ее это может устроить.

Чтобы ее успокоить, в общении с близкими родствениками слово "пикап" замените на фразу "поиск жены". То есть Вы ищете жену, лучшую мать для своих будущих детей. Разумеется, Вам нужно пообщаться близко со многими девушками, чтобы выбрать из них лучшую. Кстати, знакомые будут сами сводить Вас с разными девушками после того, как Вы озвучите свою активную позицию в поиске красавицы для серьезных отношений. Пусть Ваше окружение об этом знает.

Также не думайте, что пикап заканчивается после рождения детей. У большинства людей, которые занимаются у нас на тренингах по соблазнению, есть дети, что не мешает им заниматься пикапом. Более того, они ведут себя увереннее, спокойнее во время соблазнения, так как знают, что уже многого добились в личной жизни, реализовали себя, как родители. К тому же пикап держит их в отличной форме, они более энергичны и выносливы. А здоровый и сильный папа имеет огромное значение для детей!

Парни боятся заводить детей так же, как некоторые девушки боятся потерять девственность, они опасаются, что их жизнь от этого станет хуже. На самом деле никаких плюсов бездетность (как и девственность) не дает. Так что я здесь на стороне Вашей мамы, так как она думает стратегически, на перспективу, и у нее меньше страхов. Я за детей, и за пикап!

Что касается свидания с разными девушками в одном ВУЗе, то гуляйте с кем хотите. Если Вы не поступаете подло, то Ваша репутация не пострадает. Вы же не обязаны насильно заставлять себя любить одну единственную. Если Вы встречаетесь с ней и понимаете, что отношения не складываются, то расставайтесь. И потом встречайтесь с другой. Это нормально! Вы можете честно говорить друзьям и знакомым, что активно ищете жену. Сколько времени это займет, Вы не знаете, но если сидеть на месте и не встречаться с разными девушками, Вы никогда не найдете подходящую.

Успехов в соблазнении!

С уважением, Андрей Олейник

Обсуждение закрыто.