Профессиональные тренинги соблазнения

Правило трех секунд

С кем такое не бывало: идешь в городе по своим делам, и тут на глаза попадается красивая девушка. И бац - вроде хочется познакомится с ней, но буквально через несколько секунд в голове возникает внутренний негативный диалог, который, как невидимая стена, не дает подойти к незнакомке.

"Ой, мне сейчас не до знакомств, я спешу", "тут много людей", "у меня плохое самочувствие", "я плохо выгляжу" и т.п. Вплоть до того, что "у нее все-равно маленькая грудь, я потом другую найду".

И таких ситуаций по жизни бывает довольно много, где бы вы ни находились: на улице, в торговом центре, в пробке, в поезде, в аэропорту. Казалось бы, нет ничего проще - подойти познакомится, взять номер телефона и продолжить заниматься своими делами. Так нет, не получается сделать такого простого действия из-за внутреннего негативного диалога.

На самом деле в пикапе давно существует простое решение данной проблемы - это правило трех секунд, которое позволяет вам подойти к незнакомке быстрее, чем возникнут останавливающие вас мысли. То есть, как только вы увидели красивую девушку, то не нужно анализировать ситуацию и думать о том, как лучше познакомиться. Вам нужно как можно быстрее подойти к ней. Просто доверьтесь зову природы! Расслабьтесь и позвольте своему половому инстинкту выполнять свои природные функции! Особенно рекомендуется придерживаться правила трех секунд в случае, если вы новичок в соблазнении и хотите быстро добиться успеха.

Дело в том, что нами правят два основных инстинкта - это инстинкты размножения и самосохранения. Они часто противоборствуют между собой. Задача инстинкта размножения - оставить после себя как можно больше потомства, а это означает, что мужчина хочет много совокуплений с разными женщинами. Именно по этой причине вы постоянно заглядываетесь на различных девушек. Задача инстинкта самосохранения - избежать опасной ситуации. Ваш мозг не знает, чем закончится знакомство - вдруг незнакомка неадекватно себя поведет? Или внезапно появится ее ревнивый муж? Поэтому инстинкт самосохранения с помощью негативного внутреннего диалога пытается отговорить вас от предстоящего общения.

То есть, что получается?! Мужчина загляделся на красивую девушку и возжелал ее (сработал инстинкт размножения), но через короткое время он передумал знакомиться (сработал инстинкт самосохранения). В психологии подобное поведение называется амбивалентностью. То есть когда один и тот же объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства. Так вот, чтобы не было таких амбивалентных "качелей", необходимо применять правило трех секунд, то есть подходить к девушке незамедлительно, пока не появился внутренний негативный диалог.

Из личного опыта скажу, что правило великолепно работает. Вы и сами можете убедиться в этом на практике. Но чтобы его внедрить в повседневную жизнь, не прибегая к услугам пикап-тренера, потребуется трехнедельная тренировка. В своем недельном графике вы выделяете три дня в неделю по два часа на отработку знакомств. Знакомиться нужно со всеми девушками, которые вам понравились, затрачивая на решение подойти к незнакомке не более трех секунд.

Цель этой трехнедельной тренировки состоит не в коллекционировании большого количества телефонов, а в выработке более эффективной модели поведения, которая позволяет вам легко подходить к девушкам. Все это нужно для того, чтобы потом вы могли свободно знакомиться с разными девушками в повседневных условиях жизни, а не уподобляться большинству мужчин, которые то и дело заглядываются на прекрасных дам, но в итоге не подходят к ним.

Дмитрий Меланьин

Обсуждение закрыто.