Профессиональные тренинги соблазнения

Хотите познакомиться - не сидите дома

Первая привычка, которую следует освоить - много ходить!

Я люблю ходить пешком. Ежедневно по Москве я стараюсь проходить минимум 13000 шагов, но в тренинговые дни могу и больше 30000 пройти. Вы можете использовать шагомер (как отдельный, так и встроенный в свой телефон) для самоконтроля.

Если вы мало ходите, искусственно увеличивайте длину своих повседневных маршрутов. С тренировки идите длинным путем. Машину паркуйте подальше. Я вижу людей, которые пытаются припарковаться прямо у магазина, чтобы ни в коем случае не сделать лишнего шага. Как будто они отрабатывают каждую копейку, отданную автодилеру.

Они теряют великолепную возможность пообщаться с окружающими!

Гуляйте среди людей!

Вы не будете уверенно чувствовать себя в ситуациях, в которых редко бываете. Например, человек, который нечасто посещает театр, может испытывать там дискомфорт. Чаще бывайте в ситуациях, где много людей, где на вас могут обращать внимание, внимательно разглядывать. Хотите чувствовать себя уверенно в метро - чаще спускайтесь туда. Когда стоите на остановке или у пешеходного перехода, не держитесь в стороне, идите в толпу. В кинотеатре не отсаживайтесь подальше от других зрителей. То же касается зала ожидания в аэропорту.

Есть места, где можно сделать много знакомств (например, выход из метро), и есть места, где вообще никого нет (утренний парк в будний день). На практических тренингах иногда мы наблюдаем интересную картину: начинающий пикапер самостоятельно выбирает маршрут по городу для знакомства с девушками и каким-то чудесным образом оказывается в безлюдных местах. Возможно, он подсознательно стремиться уйти от контакта с новыми людьми, спрятаться от них.

Отправляйтесь в центр города. Один из наших выпускников каждый день после работы проходит 15000 шагов совместно с занятиями пикапом. Он знакомится легко, но для того, чтобы шлифовать свои навыки, ему нужен план ежедневных тренировок. Но не наматывайте бездумно километры. Определите для себя ежедневную цель, которую вы осилите в течение нескольких месяцев. Иначе вымотаетесь и потеряете мотивацию делать это в будущем.

Чем чаще вы будете выходить на улицу, тем лучше будете чувствовать тенденции. Вы будете в потоке. Вы будете обращать внимание на то, как одеты привлекательные мужчины и женщины. Будете знать, в какую сторону корректировать свой имидж. Ежедневные выходы научат вас следить за своим внешним видом и добавят вам физической формы.

Ежедневно выполняйте программу-минимум

Если для вас один подход - большой результат, и вы не уверены, что сегодня сможете сделать его, то сделайте хотя бы треть подхода — просто выйдите на улицу и посмотрите на девушек. Записывайте по ходу прогулки свои страхи, фразы внутреннего негативного диалога, придумывайте способы знакомства с той или иной девушкой, даже если не подойдете к ней. Проигрывайте вероятное знакомство в голове, стройте планы на завтра, когда вы станете чуть смелее. Пусть лучше вы откроете неприятные подробности о себе, чем будете считать себя суперменом, сидя дома.

У вас могут возникать сопротивления вроде того, что вместо вдыхания выхлопов вы можете за это время заработать много денег, прочитать интересную книгу или посмотреть хороший фильм. На этот случай дополните прогулки полезным занятием:

  • слушайте аудиокниги;
  • надиктовывайте заметки;
  • наблюдайте за людьми;
  • фотографируйте;
  • изучайте город.

Пикап в праздничные дни

Во время праздников девушки ярко одеты, открыты и никуда не спешат. У них полно времени для общения. В такие дни все стараются выбраться из четырех стен, чтобы поделиться позитивными эмоциями (или зарядиться ими). Концентрация людей самая высокая. В праздничный день вы можете встретить девушек, которых в будни встретить маловероятно, так как многие люди живут по схеме "дом-работа-дом" и выбираются в центр только по особым поводам.

Вы можете не изобретать оригинальные фразы для знакомства. Поздравляйте девушек с праздником! Даже интроверты в такие дни открыты к общению. Окружающие будут лояльно относиться к вашим вопросам, просьбам, комментариям, они будут вам многое прощать - так принято в праздники. И даже если какая-то дама косо на вас посмотрит, не обращайте на это внимание. Это ее, а не ваша проблема.

Любой праздник: день города, день независимости, Новый год, музыкальный фестиваль, олимпиада - отличный повод для активного пикапа. Вы можете знакомиться весь день с утра до вечера. И провести праздничный вечер в окружении представительниц прекрасного пола. Отправиться на дачу и душевно посидеть с друзьями за шашлыком вы сможете и в другое время! А на праздники выбирайтесь в центр города!

Исключения

Исключений, как и в любом другом деле, не должно быть много. Это плохое физическое самочувствие, болезнь. Именно физическое. Если вам скучно, грустно, то это не повод прятаться в четырех стенах подальше от людей. Возможно, вы просто выйдите из квартиры на лестничную клетку и познакомитесь там с девушкой, которая пришла в гости к вашей соседке. Но если вы будете в квартире, вы упустите все шансы. Плохая погода (дождь, вьюга, мороз) — не оправдание для безделья! Возможно, вы не встретите ни одной привлекательной девушки в дождливый день. Но тогда хотя бы потренируйтесь в других вопросах. Неважно, сколько знакомств вы сделаете! Выходите! Правило есть правило! Привычка есть привычка!

А как часто вы выходите на улицу с тем, чтобы познакомиться с кем-нибудь очень привлекательным? Насколько подходит ваш город для активного пикапа?

/ Андрей Олейник /

Обсуждение закрыто.