Профессиональные тренинги соблазнения

Одевайтесь на пикап как на праздник

Чтобы пикап приносил вам радость, чтобы он был праздником, а не испытанием, то и одеваться на пикап нужно как на праздник! Только не Хэллоуин.

Если вы невероятно модный парень, то менять ничего не нужно. Но у многих людей нет понимания того, как они хотят выглядеть. Нет своего стиля. И при этом они не хотят менять свою привычную одежду ради пикапа, ссылаясь на то, что одежда для соблазнения не имеет значения. Действительно, для профессионала она мало что значит. А для новичка в пикапе одежда должна отвечать двум требованиям:

  1. Она должна нравиться вам.
  2. Она должна нравиться противоположному полу.

Потому что в этом случае вы будете чувствовать себя на высоте. И это создаст нужные позитивные эмоции во время общения.

Вам должно быть комфортно. Для вас это должна быть привычная одежда. Чем меньше вы отвлекаетесь на второстепенные факторы при знакомстве (а одежда имеет второстепенное значение), тем лучше сконцентрируетесь на главном. Во время пикапа у вас будет достаточно забот, чтобы задумываться о том, что куртка в плечах жмет или туфли натирают. Возможно, ваше знакомстве перейдет в свидание, или закончится в гостях у девушки. Поэтому рассчитайте удобное пребывание в своей одежде на весь день.

К сожалению, практичная одежда не всегда красивая. И красивая одежда далеко не всегда практичная. Девушка, которая в короткой юбке и на шпильках мерзнет в минус 15, выглядит привлекательно, но вряд ли чувствуют себя комфортно.

Но не вырабатывайте зависимость от одежды. В вашем гардеробе не должно быть любимчиков. Иначе вы будете вырабатывать в себе ситуационную уверенность. То есть "вчера я был красиво одет и поэтому знакомился, а сегодня не крут, поэтому чувствую себя ничтожеством".

Одежду изначально покупайте с прицелом на знакомства - от носков до шапки. Даже спортивный костюм берите такой, в котором не стыдно будет во время пробежки познакомиться со стильной девушкой. Это касается и аксессуаров - например, если вы купите большой зонт, то места под ним хватит не только вам, но и мокнущей незнакомке.

Одежда, конечно же, должна подчеркивать вашу фигуру. Женщинам нравятся в мужчинах широкие плечи и узкая талия. Мужчинам нравится женская фигура в виде песочных часов. Желательно использовать одежду, которая не портит хорошие пропорции. Если девушка зимой идет по улице в джинсах, уггах и пуховике, то непонятно вообще, кто это идет, какого пола это существо, ему 18 или 95, мужчина это или женщина. Маловероятно, что, увидев это существо на противоположной стороне дороги, мужчина перейдет дорогу с целью познакомиться. Но вот если он заметит красивые ножки, то это заставит его действовать.

Это касается и аксессуаров. Если у вас есть что-то, к чему люди испытывают огромный интерес, то они гораздо легче переступят границу социализации. Если у вас красивый автомобиль, то многие будут спрашивать вас о нем. Если у вас красивая собачка, то ее с радостью будут разглядывать и усюсюкаться.

Необязательно впадать в крайности и одеваться вызывающе, вычурно. Просто выглядите чуть лучше остальных. Помните, что:

  1. девушка в туфлях на каблуках выглядит сексуальнее, чем в балетках;
  2. женщина в шубе выглядит желаннее, чем в пуховике;
  3. мужчина в брюках и рубашке привлечет больше женского внимания, чем он же в шортах и футболке;
  4. туфли на молодом человеке больше понравятся большинству женщин, чем кроссовки;
  5. парень в джинсах и обтягивающей футболке выглядят лучше, чем в спортивных брюках и балахоне с капюшоном.

Одеваться следует универсально, так как вы не знаете, какого возраста и убеждений будут спутницы вашей избранницы. Возможно, девушку повеселит футболка с надписью "работаю за пиво" или "трахаю все, что движется", но вот ее мама вряд ли будет в восторге.

Не покупайте слишком дешевые вещи и подделки, так как девушка посчитает вас прижимистым, экономный, считающим каждую копейку. Пусть одежды будет меньше, но качество ее будет выше. Одежда рекламирует ваше чувство вкуса, аккуратность, умение следить за собой. Привлекательная одежда создает эффект ореола, то есть окружающие будут считать вас интересным человеком, если вы стильно выглядите.

/ Андрей Олейник /

Обсуждение закрыто.