Профессиональные тренинги соблазнения

Как познакомиться с девушкой на лавочке (Минск)

Неспешная утренняя прогулка по скверам города не только полезна для здоровья, но и продуктивна для флирта с дамами, скучающими в одиночестве на лавочках. Уверенной походкой направляйтесь к девушке, которая привлекла ваше внимание. Остановитесь напротив красавицы и начинайте общение, не нарушая ее личную зону. Она сообщает свое имя - значит, хороший контакт налажен. Присаживайтесь рядом.

А теперь отвлекитесь от знакомства и взгляните на блондинку на соседней лавочке. Похоже, что кофе не помогает ей избавиться от скуки. Ее срочно нужно спасать! Пока вы здесь расслабленно смотрите видео, незнакомки ждут вашего внимания. Самое время поставить просмотр на паузу и сделать пару успешных знакомств.

А мы пока вернемся к основной сюжетной линии... Сохраните номер новой знакомой. Произносите вслух цифры ее телефона, чтобы она поправила вас в случае ошибки. Также полезно сделать тестовый звонок - не придется позже объяснять, кто звонит. Если ваша новая подруга заявляет, что в ближайшее время она полностью свободна, то это означает, что вы понравились ей и она готова принимать ваши предложения. Договоритесь о скорой романтической встрече и попрощайтесь на позитивной ноте.

Девушка может наблюдать за вами после знакомства, поэтому держите себя в руках. Слишком не расслабляйтесь. Ваше выступление еще не закончено. Вы еще на сцене. Твердый шаг. Прямая осанка. Всем своим поведением демонстрируйте уверенность.

Обсуждение закрыто.