Профессиональные тренинги соблазнения

Почему девушка не приходит на свидание?

Михаил П: "95% женщин диктуют номер телефона просто чтобы от них отвалили, а отказывать они не любят и понимают, что мужчина будет настаивать".

Михаил, я думаю, что вы попали под влияние диванных экспертов, то есть тех мужчин, которые далеки от знакомства с девушками. Потому, что реальная практика соблазнения показывает, что незнакомки охотно соглашаются на свидания. А благодаря техникам пикапа отношения с девушками развиваются легко. Если бы такого не происходило, то пикап никому не был бы нужен, и о нем бы забыли еще в середине 90-х.

Слухи о том, что 95% женщин не приходят на свидания, распускают мужчины с негативным мышлением. Причина таких высказываний банальна - зависть! Им обидно, что у кого-то получается соблазнение, а у них ничего не выходит. Такие критики часто выдумывают небылицы - например, что пикапом занимаются неуверенные в себе подростки. Если же они видят взрослых пикаперов, то распускают слухи о том, что девушки не приходят на свидание. Если узнают, что девушка после первого свидания едет домой к мужчине, то заводят старую песню о том, что все бабы спят с мужиками только из-за денег.

Если вы попадете под влияние негативных людей, то воспитаете в себе неуверенность и отдалитесь от реальной практики соблазнения.

Кстати, высказывания подобных лжецов легко проверяются. В социологическом исследовании нельзя использовать проценты, если в нем участвовало менее 100 человек. То есть некорректно говорить "95% девушек отказало", если всего их было 7. Следовательно, такому комментатору отказало в свидании минимум 95 девушек из 100. А это брехня, так как мало у кого хватит мотивации знакомиться с таким количеством девушек, если почти каждая отказывается встречаться. Если же эти проценты взяты из головы или рассказов друзей, то это опять же указывает на негативное мышление.

Другое дело, если у конкретного мужчины действительно малый процент девушек, которые соглашаются прийти на свидание. Такое может наблюдаться у начинающих пикаперов. И причин этому может быть несколько:

  • Вы произносите банальные фразы знакомства. Если вы говорите бытовым языком и не используете приемы эффективной коммуникации, то не сможете поддержать увлекательный разговор и заинтересовать девушку.
  • Вы не используете психологические приемы для вызова доверия и ответной симпатии. В этом случае у девушки не возникнет желания с вами встречаться, и она действительно может оставить номер телефона только для того, чтобы не расстраивать вас. А при последующем звонке сошлется на занятость или вообще не ответит.
  • Вы неосознанно выбираете боязливых девушек. Вместо того, чтобы подходить ко всем красавицам, вы подходите только к тем девушкам, которые, по вашему мнению, не смогут проявить агрессию. Но если она выглядит не опасно для вас, то это не значит, что у нее нет другой стратегии защиты. Например, она может быть крайне осторожна, боязлива. Знакомясь с тревожными девушками, вы должны понимать, что им нужно дать время на адаптацию. Например, перед первым звонком вам следует продолжительное время переписываться через мессенджеры, а уж потом приглашать на свидание.
  • Девушка разочаровалась в вас во время или после знакомства. Например, уже после обмена номерами она спросила вас о том, как часто вы знакомитесь на улице или женаты ли вы? А вы замялись с ответом, отшутились или сообщили неприятную для нее правду. В результате она потеряла доверие и интерес к вам. Это могло произойти и позднее - когда она нашла ваши страницы в социальных сетях, и по фотографиям и сообщениям выяснила, что вы беспробудно пьете, общаетесь с уголовниками или дамами с низкой социальной ответственностью, что вас разыскивают кредиторы или судебные приставы и т.д. А такие парни мало кому интересны. Поэтому стоит внимательно проанализировать свои аккаунты и убрать порочащую вас информацию.
  • Вы слишком поздно позвонили. У девушки был интерес к вам во время знакомства, но он пропал в последующие дни. Она могла потерять нужное эмоциональное состояние, так как вы долго откладывали приглашение на свидание. В момент знакомства ей хотелось любви, объятий, поцелуев, а спустя несколько дней она погрузилась в работу или бытовые проблемы, и ее интерес к романтическим встречам снизился. В пикапе важна оперативность! Если девушка готова, действуйте, не откладывайте соблазнение на потом.

Чтобы понять причины низкой результативности, нужно провести детальную пикап-экспертизу вашей модели поведения. Только в этом случае можно дать развернутые рекомендации.

Вы должны понимать, что девушкам тоже тяжело найти достойного мужчину, и раскидываться интересными парнями никто из них не будет. Нередки ситуации, когда женщины обижаются на мужчин, которые берут у них номер телефона, а потом не звонят. На тренингах пикапа нам часто приходится слышать их опасения на этот счет.

Так как наши тренинги направлены на полноценное развитие отношений, то мы не занимаемся сбором телефонов и стараемся как можно быстрее устраивать свидания. Хороший пикаперский прием - приглашать девушку на свидание сразу во время знакомства. Он особенно подходит новичкам, которые еще не научились быстро впечатлять незнакомок. Приглашая девушку посидеть за чашечкой кофе или чая, вы выигрываете время на продолжительную коммуникацию и, тем самым, можете прорекламировать свою интересную жизнь, показать, как хорошо ей будет рядом с вами. Разумеется, если это свидание проходит отлично, то не нужно откладывать соблазнение - переходите к касаниям, объятиям и поцелуям. Действуйте оперативно!

Дмитрий Меланьин, Андрей Олейник

Обсуждение закрыто.