Профессиональные тренинги соблазнения

Привычные схемы свидания уже не работают?!

"Мир изменился! Классические схемы свиданий уже не работают. Девушку невозможно соблазнить, так как некуда пригласить. Недавно были закрыты рестораны, кино и музеи, постоянно возникают проблемы с QR-кодами. Имеет ли смысл заниматься пикапом сейчас или стоит подождать лучших времен? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, так как вижу, что вы продолжаете заниматься пикапом и не закрылись на время пандемии." - пишет нам Олег из Москвы.

Да, действительно, мы продолжаем работать несмотря на сложившуюся обстановку. Сказать, что классическое соблазнение не работает, я не могу. Хотя мы скорректировали схемы пикапа под новые условия. А именно сделали упор на длительное общение и на знакомства, переходящие в уличное свидание с последующим приглашением девушки домой на романтический ужин. Тем самым мы отказались от посиделок в кафе или ресторане.

Эта схема, скорее всего, знакома вам! В ней нет ничего секретного. Просто вспомните свои студенческие годы, когда не было денег в кармане и некуда было сводить девушку. А любви и секса очень хотелось. Вот и приходилось проводить свидания на улице, а девушку впечатлять не деньгами, а красноречием и эмоциями.

Именно развитие личных качеств является основой пикапа. А вот мужчины, которые не хотят развиваться, пытаются соблазнить дам деньгами. Они задаются вопросами "куда сейчас можно пригласить девушку, чтобы впечатлить ее", "какой ресторан работает без QR-кода", "какое кино выбрать", "какой театр посетить" и "что подарить, чтобы заинтересовать девушку". И в случае малейших затруднений такие мужчины ставят свою сексуальную жизнь на паузу - посижу-ка я лучше дома, посмотрю порнуху, позанимаюсь онанизмом.

Так вот, не нужно откладывать пикап. Нормальные дамы отлично реагируют на уличные свидания. Девушки превосходно понимают, что в сложившейся обстановке вы не хитрите, не пытаетесь на них сэкономить и соблазнить по-быстрому. Они знают, что вы вынуждены вести себя так - предложить прогуляться и пригласить на домашний романтический ужин.

Поэтому, наоборот, нужно пользоваться такими моментами. Даже если вы невероятно богатый бизнесмен за сорок, позвольте себе провести свидание, прогуливаясь в обнимку с девушкой по улицам города, как это вы делали в студенчестве.

Если вам станет холодно, посетите открытый торговый центр или купите кофе навынос. Также вы можете обнять девушку или предложить ей руку, чтобы согреться. А если на улице стало совсем некомфортно, то смело приглашайте красавицу в гости или предложите ей познакомиться со своими друзьями.

Мы часто проводим женские тренинги соблазнения и хорошо знаем женские запросы. Нормальная девушка, которой вы нравитесь и которой нужны здоровые отношения, будет адекватно относиться к свиданию на улице. А рестораны, театры и подарки - это вторично для нее, и скорее является неким ритуалом перед постелью.

А вот если девушка возмущена вашими действиями, то стоит задуматься, с кем вы собираетесь встречаться. Возможно, она потребительница. Или психически нездоровая личность, которая живет в мире грез и навязывает вам свои комплексы. Как она вообще представляет развитие отношений в данной ситуации?

Хорошо то, что сейчас таких девушек сложно встретить в реальности, так как большинство неадекватных людей ушло в интернет. Поэтому смело проводите свидание на улице - и все у вас получится.

Я не спорю, возможно эта схема не всем подойдет. Некоторые мужчины ищут очередную отговорку, чтобы не знакомиться с девушками. В их жизни всегда плохая погода и пандемии. Они рады тому, что сегодня "солнце криво светит", потому что это позволяет им не решать свои психологические проблемы, не лечить свои страхи.

Также не подойдет эта схема мужчинам, которые перекладывают соблазнение девушки на индустрию развлечений. Они думают примерно так: "Я не знаю, о чем говорить с девушкой, поэтому лучше приглашу ее в ресторан или театр. Пусть там ее развлекут".

Это сейчас в любом городе такое изобилие развлекательных заведений, что мне в юности даже не снилось. У нас раньше была чебуречная, пельменная и рюмочная. А ресторан - это только для очень богатых людей. Тогда приличную девушку некуда было сводить! И, тем не менее, у нас получалось соблазнять прекрасных незнакомок. И мы чаще занимались сексом, чем современная молодежь.

Сейчас мужчины стали избалованными из-за развитой сферы услуг. Они не хотят напрягать мозги. Нет ребята, так дело не пойдет! Перестаньте лепить отмазки! Коронавирус для соблазнения - не помеха. Проявляйте творческое мышление! Устраивайте романтический ужин у себя дома или в квартире друзей. Если у кого-то есть большой телевизор и приставка, то радуйтесь этому! Вот вам и кинозал!

Вообще имейте классический набор для домашнего развлечения девушки: чай, кофе, вино, шампанское, хорошая еда и отличный фильм. За большим не гонитесь! Не нужно выдумывать сложные схемы соблазнения, когда классика работает. Девушки хотят любви и эмоций точно так же, как и вы!

Дмитрий Меланьин

Обсуждение закрыто.