Профессиональные тренинги соблазнения

Пикап после карантина

Уже прошло достаточно времени после снятия режима самоизоляции, и большинство людей вернулось к привычной жизни. Практически все встало на свои места. Девушки по-прежнему знакомятся и ходят на свидания. Тем не менее, в Академию Знакомств продолжают поступать звонки с одним и тем же вопросом: "Как же девушки реагируют на уличные знакомства после карантина?" Так как этот вопрос актуален для многих мужчин, я решил ответить на него в этом видео.

Для нетерпеливых отвечу коротко: все нормально, ребята, все нормально! Жизнь налаживается, девушки отлично реагируют на знакомства, не пугаются и не убегают.

А тех, кто не верит моим словам, я спрошу: неужели вы действительно считаете, что отношения нужны только мужчинам? Или вы полагаете, что женщины настолько трусливы, что готовы отказаться от общения с мужчинами из страха заражения?!

Инстинкты у противоположного пола не отключались ни во время карантина, ни после. Девушкам по-прежнему хочется романтики, любви и ласки. Я не буду это доказывать. Вы сами можете прогуляться по центру города, и убедится в том, что большинство девушек ходит без масок и перчаток. Я не вижу на их лицах беспокойство и страх. Многие из них давно встречаются со своими друзьями, совершают пробежки в парках, посещают магазины, пьют кофе на верандах ресторанов и т.д.

С первых дней после отмены режима самоизоляции мы протестировали реакцию девушек на знакомство и заметили, что многим из них приятно мужское внимание. Они охотно соглашаются на знакомство и последующие свидания. Бывали, конечно, ситуации, когда при знакомстве девушка надевала маску. Кстати, в этом случае я рекомендую также надевать маску - хотя бы уважения к ценностям незнакомки.

Был небольшой процент девушек, которые принципиально не знакомились на улице. Но это было связано не с коронавирусом, а с недоверием к миру вообще. Такие дамы вели себя также и до карантина. Им постоянно кажется, что нормальных мужчин нет и на улице орудуют банды бабников, альфонсов и мошенников, которые охотятся за сексом и деньгами. Они боялись знакомиться до эпидемии, а теперь у них появилось официальное разрешение на свою паранойю.

Теперь, что касается потока красавиц на улицах города, то в Москве с этим все отлично. Проблем никаких не возникает. Девушка для знакомства находится в считанные минуты. В других городах ситуация чуть хуже. Например, недавно я был в Санкт-Петербурге, там девушек значительно меньше. Но только из-за того, что еще не открылись торговые центры. Но уличные знакомства проходили отлично, хотя на выбор девушки уходило 10-15 минут.

Я понимаю, что некоторые мужчины опасаются заразиться смертельной инфекцией, и не стремятся лишний раз контактировать с незнакомыми людьми. Поэтому им кажется, что если они боятся, то и все девушки должны бояться.

Не забываете что в пикапе существует достаточно техник, которые позволяют знакомиться на расстоянии вытянутой руки и не вторгаться в интимную зону собеседницы. Вы же не обязаны обнимать и целовать незнакомку. Достаточно наладить контакт, записать номер телефона и создать приятное впечатление о себе. Этого хватит для того, чтобы красавица забыла о своих опасениях. Если вы адекватно себя ведете, соблюдаете дистанцию, то почему вас должны боятся?! Люди, которые сейчас ездят в автобусе или метро, не шарахаются друг от друга. Так почему должны девушки избегать вас?! Помните, что отношения нужны не только вам, но и противоположному полу. Поэтому девушки тоже заинтересованы в знакомствах с интересными мужчинами.

Боятся нужно того, что в случае второй волны эпидемии можно остаться в одиночестве. А ведь куда интереснее самоизолироваться дома с красавицей, особенно на том этапе отношений, когда от вашей взаимной страсти соседи не могут спать по ночам.

Дмитрий Меланьин

Обсуждение закрыто.