Профессиональные тренинги соблазнения

Как знакомиться с девушками, если на это нет времени

Недавно во время тренинга меня спросили: "Что делать, если я часто встречаю красивых девушек, когда спешу на работу и на знакомство совершенно нет времени?"

Вообще эта проблема в пикапе давно решена. Когда нет времени для знакомства, то применяются схемы быстрого пикапа. На весь процесс общения с девушкой тратится не более 30 секунд. Вы записываете ее номер телефона, объясняете, что сейчас заняты, и предлагаете созвониться позднее.

Причем вы можете знакомиться настолько оперативно, что окружающие даже не успеют сообразить, зачем вы подошли к девушке. Быстрый пикап не будет отвлекать ни от работы, ни от важных дел. И даже если ваше знакомство затянется на одну-две минуты, то это не та потеря, из-за которой можно делать проблему и жаловаться на нехватку времени на занятие пикапом. Поэтому быстрые схемы знакомства великолепно зарекомендовали себя и отлично подходят деловым мужчинам и всем, кто живет в больших городах с быстрым темпом жизни.

Но есть одна маленькая проблемка: быстрый пикап не подходит людям, которые с трудом переключаются с одного дела на другое и не готовы к внезапному изменению обстановки. В психологии это называется ригидностью, то есть неготовность к изменениям программы действия в соответствии с новыми требованиями.

Например, у меня инертный тип нервной системы, и мне психологически тяжело резко переключаться с одного дела на другое. Конечно, я могу заставить себя познакомиться с девушкой с помощью быстрого пикапа, но общение с незнакомкой будет проходить в некомфортном для меня состоянии, так как я не люблю спешку. Для меня очень важны положительный настрой и наличие свободного времени для полноценной коммуникации.

Поэтому я давно выбрал для себя другую жизненную стратегию, которая помогает мне не суетиться - я просто решил переместиться в будущее... Я перевел все свои часы на 30 минут вперед и стал выходить из дома заранее. Это дало мне получасовой запас свободного времени для спокойного общения с незнакомками, которые попадаются мне по пути.

Представляете, спокойный человек, который никуда не торопится, но везде успевает. Как такое возможно? Как же ему удается всюду успевать, и к тому же каждый день знакомиться с красивыми девушками при таком медленном жизненном темпе?

А загадки на самом деле нет. Попробуйте сами сместить свое время всего лишь на 30 минут, чтобы заранее выходить из дома. И у вас появится достаточно времени для ежедневного знакомства с прекрасными дамами.

Но хочу сразу предупредить, что эта жизненная стратегия не всем подойдет. Она не будет работать у неорганизованных людей, которые не умеют планировать свое время и плывут по течению жизни. Также она не будет эффективна для тех, кто любит откладывать дела на потом. И однозначно данная стратегия не будет работать у жадных мужчин. Ведь жадность проявляется не только в деньгах. Она проявляется во всех сферах жизни. Жадный человек будет жадным даже во времени. Он будет экономить свое время, оправдываясь тем, что у него много других забот.

Если вы увидели себя среди этих типажей, то даже не пробуйте менять привычный жизненный ритм. Иначе вы каждый день будете просто терять полчаса своей жизни. Если же вы умеете организовать себя и свое время, то у вас все будет прекрасно получаться. Я вас уверяю! Все уже давно проверено!

Во-первых, у вас появится много времени не только на знакомства с девушками, но и на повседневное общение с разными людьми. Вы сможете каждый день тренировать свою речь и становиться коммуникативнее.

Во-вторых, ваше восприятие мира кардинально изменится. Вы станете уравновешенным человеком, который спокойно взвешивает каждую ситуацию, принимает обдуманные решения, легко собирается с силами и действует активно.

В-третьих, вы будете наслаждаться жизнью. Вы сможете улавливать все краски дня и пользоваться теми жизненными моментами, которые окружающие упускают из-за постоянной спешки.

Конечно, изменения произойдут не сразу. Первые три недели вы будете перестраиваться на новый режим дня. Нужно будет на 30 минут раньше вставать, а вечером на полчаса позже ложиться спать. Некоторое время вас будет одолевать сильное желание вернуться к привычному образу жизни. Но это скоро пройдет. Ваши тело и психика быстро адаптируются к новому образу жизни.

Просто попробуйте пожить так хотя бы один месяц и за этот период вы сможете обзавестись множеством интересных знакомств.

Дмитрий Меланьин

Обсуждение закрыто.