Профессиональные тренинги соблазнения

Причины низкой результативности в пикапе

"Здравствуйте! У меня низкая результативность в знакомствах с девушками. А вчера за весь день не смог ни одного номера телефона взять. Что делать?" - пишет Гриша.

Прежде, чем ответить на этот вопрос, я хочу обратится с просьбой к вам, уважаемые подписчики. Если вы присылаете вопросы, то, пожалуйста, пишите свой возраст и город проживания. И подробнее описывайте проблемы, с которыми вы столкнулись. Тогда я смогу ответить более детально. Если же вы будете задавать вопросы без конкретики, то я смогу дать только самые общие рекомендации. Так, например, в Гришином вопросе не понятно, по какой причине он не взял ни одного номера. То ли из-за того, что боялся подойти к девушками, то ли потому что на улице их вообще не было девушек.

В любом случае без ответа мы Гришу не оставим.

Причин низкой результативности может быть несколько:

  • Причина №1. Вы неверно выбрали место тренировки. Если вы встречаете мало девушек, то вам следует отправиться туда, где их много. В большинстве городов это центральные улицы. Если в вашем городе есть метро или крупный торговый центр, то это тоже хорошие места для практики пикапа независимо от времени дня и погоды. Так, например, наши пикап-тренинги, чаще всего проходят в центре города или в больших торговых центрах, потому что нам нужен большой поток людей для того чтобы чаще знакомиться с девушками.
  • Причина №2. Вы поставили неправильную цель. Вместо выработки навыков уверенного общения с незнакомками вы занимаетесь поиском идеальной девушки - с длинными ногами, шикарными волосами, узкой талией, большой грудью и красивой походкой. То есть ищите девушку для секса или отношений. Такую цель следует отложить до тех пор, пока вы не научитесь знакомиться легко и непринужденно. Сейчас ваша цель - это развитие базовых навыков пикапа.
  • Причина №3. Вы выбрали неэффективный способ знакомства. Если из пяти подходов к девушкам у вас получается взять только один номер телефона, то нужно менять схему знакомства. Например, не стараться сделать что-то оригинальное, а знакомиться, используя простой язык, и не затягивать общение.
  • Причина №4. Вы одеваетесь непривлекательно для девушек. К сожалению, многие начинающие пикаперы халатно относятся к собственному имиджу. Они забывают о том, что нужно одеваться не для себя, а для девушек. Поэтому я рекомендую сменить свой стиль одежды на более привлекательный или менее пугающий.
  • Причина №5. Вы излишне нежно относитесь к себе. Если вы делаете себе поблажки, например, начинаете тренировку с опозданием, делаете длительные паузы на то, чтобы попить колу или съесть гамбургер, ссылаетесь на усталость или плохой прогноз погоды, то пикапера из вас не выйдет. Лучше отправляться знакомиться в интернете. Самостоятельная практика пикапа в реальных условиях - требует ответственности перед самим собой. Реальный пикап - это, прежде всего выработка, твердость характера и мужское поведение. Следуя плану, вы приучите себя к дисциплине, ответственности, целеустремленности - наиболее важным качествам для мужчины.

Теперь, когда мы разобрались с причинам низкой результативности, определимся с тем, что нужно делать.

Во-первых, не делайте выводы до полуночи. То есть продолжайте знакомиться, пока сутки не закончились. Если в девять часов вечера вы решаете, что сегодня у вас ничего уже не выйдет, то вы проявляете слабоволие. И чем чаще вы будете сдаваться, тем скорее сформируете у себя мягкотелость. Тогда уж точно незнакомки не будут воспринимать вас как мужчину.

Во-вторых, если в полночь вы обнаружили, что не достигли поставленной на день цели, то просто зафиксируйте это в дневнике своих тренировок. И на следующий день берите новую цель. Например, если в пятницу вы взяли только четыре номера телефона из пяти, то на выходных сделайте ударную тренировку и доберите невзятые номера в будни. Иначе говоря, недостающие номера телефонов добавьте к цели следующего дня.

Дмитрий Меланьин

Обсуждение закрыто.