Профессиональные тренинги соблазнения

Что делать старым пикаперам?

Недавно на нашем канале вышла запись эфира радиостанции "Москва FM 92.0" на тему "Что делать некрасивым пикаперам?" После этого выступления у подписчиков появились вопросы о том, что делать старым пикаперам, как знакомиться с девушками, если молодость уже закончилась?

Дима: "да некрасивым-то ладно, старым-то что делать?"

К счастью, в пикапе не существует возрастных ограничений. Пикапом можно заниматься в любом возрасте, пока у вас не пропал интерес к женщинам. Поэтому делайте все то же самое, что и молодые пикаперы. То есть знакомьтесь, встречайтесь и заниматься сексом с девушками. На наши тренинги приходят мужчины после 40, 50 и даже 60 лет, и я не вижу у них проблем в знакомствах из-за возраста.

Но важно не путать виртуальные знакомства с реальными. При знакомстве через интернет женщины оценивают вас по фотографии. И часто ваш возраст мешает знакомству. Если я знакомлюсь в интернете, то девушки младше 25 лет считают, что разница в возрасте огромна, и им нужен кто-то моложе.

А вот в реальных условиях таких проблем нет, потому что при знакомстве на улице незнакомки оценивают вас комплексно. И в большинстве случаев ваш возраст помогает вам, так как у девушек включается стереотипное мышление:

  • Если вы взрослый, то вы умный и опытный.
  • Если вы взрослый, то вы компетентный в отношениях.
  • Если вы взрослый, то вы эмоционально стабильный и не впадаете в истерику в сложных ситуациях.
  • Если вы взрослый, то вы материально обеспеченный. У вас стабильная работа, хороший автомобиль и своя квартира. С вами не придется решать бытовые проблемы и искать место для секса.
  • Если вы взрослый, то вы знаете, как доставить женщине удовольствие в постели.
  • Если вы взрослый, то, скорее всего, научились ценить жизнь и не гонитесь за карьерой, а значит может больше времени уделять совместному времяпровождению.

Проблем с поиском женщин тоже не возникает. Во-первых, много молодых девушек сами проявляют интерес к взрослым мужчинам. Во-вторых, немало разведенных женщин в прекрасной форме. Развод не делает человека плохим, ведь люди могут разойтись по разным причинам - не сошлись характерами или со временем потеряли интерес друг к другу. В-третьих, достаточно замужних женщин, которые не прочь завести опытного любовника, который не будет лезть в их проблемную семейную жизнь.

Так что женщин, которые хотят познакомиться со взрослыми мужчинами, полно.

Другое дело, если вы сами создали предубеждение, что из-за возраста с вами никто не будет знакомиться, и поэтому у вас ничего не выходит с молодыми женщинами. Это называется эффектом Пигмалиона. Заключается он в том, что если вы убеждены в чем-то, то будете находить этому доказательства. То есть если вы считаете, что ваш возраст является проблемой для знакомства, то будете неосознанно находить подтверждение тому, что девушки не хотят знакомиться со взрослыми мужчинами.

Дмитрий Меланьин

Обсуждение закрыто.