Профессиональные тренинги соблазнения

Пикап-сезон: как не стать "подснежником"?

С наступлением оттепели на улицах города появляется большое количество девушек, которые жаждут мужского внимания и любовных приключений. Но одновременно с ними и из своего жилища вылезают и "подснежники". Это отдельная категория мужчин, которые пропустили весь осенний и зимний период соблазнения. Потому что им было холодно выходить на улицу для знакомства с девушками. И нужное им тепло они добывали с помощью определенного вида трения, а теперь, с весенним потеплением, им, видите ли, захотелось нормального секса.

Чаще всего парни из категории "подснежников" идут в пикап ради одного - научиться по-быстрому соблазнять, чтобы переспать с большим количеством женщин. Больше их ничего не интересует - ни саморазвитие, ни улучшение речи, ни мужское поведение.

Озабоченные "подснежники" - это обожаемая категория соблазнителей для журналистов любых теле- и интернет-каналов. Именно "подснежника" корреспонденты любят представлять в образе пикапера-неудачника - эдакого дрыща, который безуспешно клеится к девушкам.

Также "подснежники" - это любимая аудитория для инфобизнеса, так как у "подснежников" за зиму скопились деньги, которые они готовы потратить на первый попавшийся тренинг. "Подснежник" не видит разницы между тренинговыми центрами, ведется на яркую упаковку, красивый сайт, пустые обещания и прочие элементы агрессивной рекламы. В телефонном разговоре я легко могу определить "подснежника" - он никогда не интересуется деталями: кто им будет заниматься, как будет проходить тренинг, какая система обучения будет использоваться, какие упражнения будут отрабатываться?

Некоторые "подснежники" пытаются применять техники соблазнения самостоятельно, так как зимой начитались информации в интернете. И бездумно применяют приемы пикапа налево и направо. Они объединяются с другими такими же "подснежниками" и за пару весенних месяцев успевают перепугать всех девушек своими действиями. И уже к лету большинство женщин перестают верить, что на улице можно встретить нормального мужчину.

Кстати, забавно наблюдать за "подснежниками"! Вы когда-нибудь видели такое зрелище?! Двое парней долго ходят по разным улицам, паркам и торговым центрам в поисках лучших условий для знакомства с девушками. Вместо продуктивной практики они ведут бестолковый разговор, который не имеет отношения к эффективному соблазнению. Потом, когда им на глаза попадается прекрасная незнакомка, то один из "подснежников" из-за страха подхода выискивает в ней недостатки, чем убивает всю мотивацию. Затем тема знакомств и соблазнения сменяется осуждением женского пола. В итоге за весь день "подснежники" умудряются сделать максимум пару подходов к девушкам.

Короче, к чему я это рассказываю... Если вы решили самостоятельно заниматься пикапом, то не превращайтесь в "подснежника", иначе ваша мотивация быстро пропадет, и вы вернетесь к прежнему образу жизни.

Пикап не так прост, как его представляют в кино - подошел и переспал с девушкой. Чтобы достичь результатов, вам придется совершенствовать свою речь, невербалику, изучать манипулятивные приемы воздействия на женщину и развивать мужские качества, которые нравятся большинству девушек.

Так как же не стать подснежником?.. Для начала осознайте, что пикап - это, в первую очередь, труд над собой! Такой же труд, как и в любом другом деле. Здесь у вас будут победы и поражения, состояния подъема и резкого спада. И пока вы новичок, то поверьте мне, у вас будет больше неудач и неприятных эмоций. К этому нужно морально подготовиться, чтобы не потерять мотивацию через несколько недель после старта. Я не устану повторять, что пикап - это саморазвитие. И если вы будете воспринимать его таким образом, то вы никогда не потеряете к нему интерес.

При самостоятельной тренировке не ждите от пикапа быстрых результатов. Особенно это понимание важно в самом начале, пока у вас не сформировалась правильная модель поведения. Труднее всего в пикапе девушек будет тем людям, у кого есть комплекс неполноценности или нездоровое чувство собственной важности. В этом случае у них в голове будут возникать негативные мысли и психологические блоки, которые не позволят подойти к девушке.

Лучше всего при самостоятельной тренировке действовать следующим образом - в начале каждого занятия обозначать достижимую цель. Например, сегодня, я отрабатываю речевые приемы и тренирую жестикуляцию в общении с девушками, а для этого мне нужно сделать 10 подходов. Такие маленькие задачи на каждом занятии будут вести вас к основной цели, и вы будете получать получать удовольствие от процесса соблазнения и достижения успехов в собственном развитии.

А тем мужчинам, которые хотят по-быстрому переспать с девушками, лучше снять проститутку! Пикап вам точно не подойдет. Здесь нужно трудиться, "подснежнички"!

Дмитрий Меланьин

Обсуждение закрыто.