Профессиональные тренинги соблазнения

Простой способ научиться пикапу

Недавно за вечерней чашечкой чая мне рассказали об одном парне, который уже семь лет подряд не может найти девушку. Ему 28 лет, и он живет в однокомнатной съемной квартире на окраине Москвы. Эту историю я слушал с огромным интересом, и в какой-то момент вспомнил один из приемов достижения успеха в любом деле, о котором в середине 20-го века говорил Эрл Найтингейл - американский радиоведущий и мотивационный спикер, который занимался вопросами развития человеческого характера и осмысленной жизни. Сам радиоведущий родился в бедной семье, но к 30 годам стал известным человеком в Соединенных Штатах и Канаде. Он предложил интересную стратегию развития, которая звучала так:

  • Один час обучения в день в выбранной вами области - это все, что вам нужно.
  • Один час обучения в день сделает вас первым в течение трех лет.
  • Через пять лет вы станете национальным авторитетом.
  • Через семь лет вы сможете стать одним из лучших в мире в том, что вы делаете.

Звучит многообещающе, поэтому данная стратегия развития у многих людей вызывала сомнения. Но при проверке она давала заметные результаты. Попробуйте сами применить ее на практике, и вы убедитесь в ее эффективности. Возможно, вы не станете лучшим в стране или мире, но во всяком случае успеха добьетесь. Например, если вы будете уделять один час в день изучению китайского языка, то я не сомневаюсь, что через три года вы будете говорить на китайском не хуже специалиста.

Я был свидетелем, как мои знакомые за пару лет становились профессионалами в интересной для них области - йоге, программировании, истории и т.д. У меня правило Эрла Найтингейла сработало с изучением массажа. Когда-то это было моим хобби, и я тратил на изучение техник массажа всего лишь один час в день. Не могу сказать, что я стал признанным специалистом в этой области, но добился заметных успехов. А сертификата эксперта по восстановительной медицине не только подтверждает это, но и производит отличное впечатление на девушек, с которыми я встречаюсь. Используя этот принцип, я также изучил кулинарию и карвинг. Затем я освоил строительное дело, так как считаю умение работать руками одним из важных мужских навыков. Это нравится девушкам, когда на свидании затрагиваются темы покупки квартиры, строительства дома, дизайна и ремонта.

Я постоянно нахожусь в развитии и считаю, что самое главное качество успешных людей - это уметь учиться. Это позволяет быть интересным собеседником, находить творческие идеи и наслаждаться жизнью.

Эта стратегия подходит и для пикапа девушек. Занимайтесь продуктивно знакомствами всего лишь один час в день, и я гарантирую, что у вас скоро появится девушка, которая будет давать вам энергию двигаться вперед и добиваться значительных успехов других сферах деятельности. На изучение пикапа вам не придется тратить годы своей жизни. Когда вы осваиваете что-то на практике, то навыки и результаты появляются очень быстро. На наших тренингах пикапа уже на 10-13 часу занятий многие новички не только уверенно знакомятся, но и доводят соблазнение до секса.

Я понимаю, что это сравнение не совсем честное, так как на тренинге пикапа мы передаем ученикам свой многолетний опыт и в трудных ситуациях соблазнения подсказываем конкретные фразы через спецоборудование скрытой связи. Но если вы будете заниматься без тренера по одному часу в день, то, возможно, любовь и секс с прекрасными незнакомками у вас появятся не через 13, а через 130 часов самостоятельной практики пикапа. Но это в любом случае лучше семи лет одиночества, как у Кости, который живет на окраине Москвы, шесть раз в неделю прячется за работой и надеется, что его личная жизнь волшебным образом наладится.

Дмитрий Меланьин

Обсуждение закрыто.