Профессиональные тренинги соблазнения

Что делать в первые секунды знакомства с девушкой?

Когда я начинал заниматься пикапом в 90-х, одна из первых моих фраз знакомства была такой: "Девушка, я займу у Вас минуту внимания?.. Дело в том, что Вы понравились моему другу, и он хочет с вами познакомиться. Но друг стеснительный и не может к вам подойти". Далее я смотрел на реакцию девушки, и если она соглашалась познакомиться, то я заканчивал фразу словами "на самом деле этот друг - я". В этот момент девушки улыбались и отлично реагировали на такой подход. Так, например, первая девушка, на которой я опробовал данную фразу, звали Аней. Она была победительницей конкурса красоты.

Но такое знакомство не работало всегда и везде. Поэтому я допустил одну из частых ошибок начинающих пикаперов - начал долгий и бесполезный поиск волшебной фразы для знакомства, которая сможет очаровывать всех девушек. К сожалению, такой фразы не существовало, и до сих пор не существует. И порой простое приветствие оказывает лучший эффект, чем оригинальные способы знакомства. Дело в том, что эффективность знакомства мало зависит от начальной фразы. И у одинаковых по внешности и социальному положению мужчин одна и та же фраза может давать противоположные результаты.

Я хочу рассказать о четырех приемах невербального общения, которые значительно повысят результативность ваших знакомств с девушками. Эти же приемы мы также применяем на тренингах пикапа.

  1. Создайте устойчивый зрительный контакт с первых слов общения. Уверенный мужской взгляд обладает гипнотическим свойством и усиливает ваши высказывания. Не важно, как вы подошли к девушке - спереди или сбоку - ваш взгляд должен быть направлен прямо в глаза незнакомки. Ну а если вам нужно посмотреть на дорогу, то делайте это мельком в паузах между предложениями.
  2. Подстраивайте темп речи под темп ходьбы девушки. Таким образом вы настраиваетесь на одну волну и входите в состояние эмоционального резонанса. Ведь нас раздражают люди, которые медленно говорят, когда мы спешим. Или суетятся, когда мы отдыхаем. Поэтому если вы знакомитесь с девушкой, которая куда-то торопится, то произносите фразу знакомства быстро. Если же красавица прогуливается в магазине или парке, то ваша речь должна быть неспешной.
  3. Улыбайтесь и излучайте положительные эмоции. Например, когда вы сообщаете, что девушка вам понравилась, произнесите комплимент или шутку. Ваша невербалика должна соответствовать вашим словам. Если этого не будет происходить, то вы будете вызывать подозрение у девушек, и вас чаще будут считать уличным приставалой. Позитивный настрой и гармония между вербальным и невербальным поведением снимает психологическую защиту, которая часто возникает у девушек при виде незнакомого мужчины.
  4. Применяйте развернутую жестикуляцию. Ваши жесты действуют на зрительный канал восприятия девушки и акцентируют ее внимание на содержании информации, то есть способствуют лучшему пониманию. Помимо этого женщины воспринимают вас, как эмоционального мужчину, который будет энергичным и активным в отношениях, что немаловажно для девушек.

Эти четыре невербальных приема помогут вам поднять результативность в пикапе. Они просты для восприятия и применения. И в очередной раз подтверждают важность невербального общения в соблазнении.

Дмитрий Меланьин

Обсуждение закрыто.