Профессиональные тренинги соблазнения

Реально ли найти нормальную девушку с помощью пикапа?

"Добрый день! Я не могу найти нормальную девушку для отношений. Мне постоянно попадаются бабы, которые хотят развлекаться и жить за мой счет. Я устал от потребительского отношения. Не дашь денег, не сводишь в ресторан, не сделаешь подарок - так сразу обиды, и даже ненависть. Причем сами девушки ни копейки не вкладывают в отношения... Реально ли сейчас найти нормальную девушку, которая будет любить не за деньги? Или это миф? И где искать адекватных девушек, для которых важны любовь, понимание и уважение?"

Знаете, ответ на ваш вопрос очень простой, но процесс поиска нормальных девушек довольно сложный. Я сам не раз удивлялся тому, что девушку для секса можно найти за один день, а если ищешь девушку для отношений, то на это уходит до двух-трех недель интенсивного пикапа. Хочу подчеркнуть слова "интенсивного пикапа", а это значит, что знакомства с девушками проводятся ежедневно по восемь часов. Если же растягивать поиски и знакомиться один раз в неделю, то на уйдут годы, а то и целая жизнь.

В нашем обществе принято делать окончательный вывод по поведению большинства людей. Если большинство девушек хотят найти преуспевающего мужчину, чтобы жить за счет его средств, то делается вывод, что все женщины такие. Но это не так! Из практики пикапа мы видим, что встречаются девушки, не требующие денег от мужчины. Им нужны равноправные отношения, или как принято сейчас называть - партнерские отношения, в основе которых союз двух самостоятельных и психологически зрелых людей. Такие люди не приемлют корыстного поведения и готовы платить в отношениях сами за себя. Им не интересны социальные роли типа "мужчина - добытчик", а "женщина - вдохновительница и хранительница очага". Подобное вы можете увидеть в Западной Европе и Северной Америке. К нам в Россию это тоже рано или поздно придет.

Уже сейчас на просторах интернета всё чаще и чаще появляются психологи, которые говорят о важности равноправия и надежности партнерских отношений. Но пока эта мысль тяжело приживается, так как в нашем обществе сложился стереотип, что мужчина должен быть на "голову выше женщины" (сильнее, умнее, богаче) и обязан помогать слабому полу. Поэтому многие женщины считают нормой потребительское отношение к мужчине и его ресурсам.

Бороться с этим обстоятельством не нужно, так как много мужчин также считают нормальным содержать женщину. Иначе вы будете бороться против общества, а не заниматься собственной жизнью. Если вы решили искать партнерские отношения, то нужно действовать путем перебора. А именно знакомиться со всеми девушками подряд до тех пор, пока вам не встретится незнакомка с вашими взглядами на жизнь и пониманием того, что в построении крепких отношений должны участвовать двое.

Искать таких девушек следует везде, а не думать о месте, где они водятся. Если бы такие места были, то я бы всех девушек там соблазнил. Нормальная девушка может встретиться где угодно: в торговом или деловом центре, на улице, на парковке. Важно знакомиться со всеми подряд и, по возможности, избегать мест сборища любительниц развлекаться - клубы, концерты, рестораны и прочие места отдыха, которые уменьшают шанс найти здравомыслящую девушку.

Сразу отмечу - психологически готовьтесь, так как процесс поиска не самый приятный. Вы периодически будете сталкиваться с потребительницами, которые выпучивают глаза, когда вы просите девушку поучаствовать в оплате очередного свидания или предлагаете делить расходы в отношениях пополам. Многие начнут вас обвинять в жадности или альфонстве и даже говорить, что их так никто не унижал.

Из практики пикапа скажу, что на десять проведенных свиданий с разными девушками две-три из них могут предложить разделить счет пополам или сказать: "В прошлый раз ты оплачивал, теперь позволь мне оплатить". Вам даже не придется напрягаться и объяснять, что любовь строится не на деньгах. Здравомыслящая девушка видит ваше отношение и старается ответить благодарностью на ваши ухаживания.

Вывод простой: в нашей стране есть девушки, которым нужны равноправные партнерские отношения, просто нужно таких искать, а для этого чаще заниматься знакомствами.

Дмитрий Меланьин

Обсуждение закрыто.