Профессиональные тренинги соблазнения

Как познакомиться с сидящей девушкой

Сидящих девушек вы можете встретить в парке, в ресторане, на пляже и во многих других местах. В знакомствах с ними я вижу существенное преимущество: они никуда не торопятся, что располагает к расслабленному общению и легкому удержанию внимания. Но есть и недостаток: у людей, которые находятся в сидячем положении, заметно увеличивается личное пространство, что мешает установлению контакта и формированию приятного впечатления.

Я это знаю по себе. Когда я сижу в кресле зала ожидания или в поезде, я неосознанно воспринимаю свободные места вокруг меня как часть своей личной территории. И если кто-то грубо вваливается в мое пространство, то такого человека я воспринимаю враждебно.

Так же девушки воспринимают мужчин. Например, красавица, которая отдыхает в парке на лавочке, будет воспринимать враждебно мужчину, который резко подсел к ней или навис над ней.

Пионеры пикапа могут упрекнуть меня и заявить, что девушкам нравится наглость и даже легкая хамоватость. Они считают, что знакомиться с девушками можно в любом положении, главное - демонстрировать уверенность. Но дело в том, что мне не интересны знакомства от случая к случаю (50% на 50%). Как тренеру по знакомству и соблазнению, мне важен стабильный результат у всех учеников. К тому же наглость не всем мужчинам подходит.

Поэтому мы применяем универсальную схему знакомства с сидящими девушками, которая использует два сильных психологических приема.

Во-первых: начинайте общение до того, как девушка негативно отреагирует на вторжение в ее личное пространство (например, скрестит руки на груди, опустит подбородок или нахмурит брови). То есть как только вы поймали взгляд красавицы или оказались на дистанции 1,5 метра - начинайте говорить. Этот прием работает за счет того, что вы направляете работу ее мозга на восприятие ваших слов, а не на просчет негативных сценариев.

Во-вторых: в первые тридцать секунд общения спуститесь на уровень глаз незнакомки - например, присядьте рядом и смотрите ей в глаза. Это нужно для того, чтобы девушка не ощущала психологического давления, когда вы склоняетесь над ней. К тому же ей не придется все время поднимать голову при общении с вами, что не всегда удобно.

Я считаю, что общение с девушкой должно быть комфортным не только для вас, но и для нее. Поэтому если вы будете применять эти два психологических приема во время знакомства с девушками, которые отдыхают на лавочках, креслах или диванах, то ваша результативность в знакомствах возрастет.

Дмитрий Меланьин

Обсуждение закрыто.